БРЕНДИРОВАНЕ
АВТОМОБИЛЕЙ

Профессиональная оклейка
легковых автомобилей,
грузовиков, общественного
и корпоративного транспорта.

Профессионально оклеиваем автомобили с 1998 года. Оформление любых автомобилей виниловой плёнкой с плоттерной резкой или пленкой с полноцветной печатью в нашем боксе или на территории заказчика. Печать и резка плёнки на собственном производстве. Подготовим дизайн-макет.

Изготовим перфорированные наклейки и виниловые магниты на автомобили.

ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ ПЛЕНКОЙ. ПРИМЕРЫ

Для рекламного оформления автотранспорта используют наклейки из виниловой плёнкой с плоттерной резкой или полноцветной печатью, которые являются альтернативой дорогостоящей аэрографии. С помощью таких наклеек можно придать автомобилю оригинальный и неповторимый вид, затратив при этом сравнительно немного денег.
Брендированный автомобиль не требует согласования в ГИБДД. Единственное ограничение – изображение на машине и его цветовая гамма не должны походить на схемы окраски спец. транспорта.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ. РЕКЛАМНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Наклейки с полноцветной печатью на самоклеящихся ПВХ-пленках. Печатаются на рулонной пленке (белой, прозрачной, полупрозрачной) методом широкоформатной или интерьерной печати. Для предотвращения выцветания и большей долговечности изображения ламинируются, затем разрезаются вручную на прямоугольные формы нужного размера и наклеиваются на автомобиль.

Наклейки с плоттерной резкой из пленок ORACAL. Как правило, это буквы, знаки, цифры. Они вырезаются из цветных пленок, после чего удаляется лишняя пленка (обло́й), вырезанные изображения накатываются на монтажную плёнку и наклеиваются на автомобиль.

Перфорированные наклейки с полноцветной печатью с односторонней прозрачностью (оклейки окон в транспортных средствах) его принадлежность к определенному ведомству или службе.

Светоотражающие наклейки. Как правило, это полосы, буквы, знаки, цифры. Часто используются для обозначения вертикальных и горизонтальных габаритов транспортных средств в темное время суток. Возможные цвета — белый, синий, красный, желтый. Наклейки вырезаются из светоотражающей пленки, затем удаляется лишняя пленка (обло́й) и вырезанные изображения накатываются на монтажную плёнку.

Магнитные наклейки используют для временного обозначения (например, учебных машин в автошколах).

Цветографические наклейки для транспорта спец. назначения наносятся на автомобили полиции, скорой помощи, газового хозяйства, спасателей, такси, инкассации, почты и других служб. Нанесение наклеек позволяет выделить автомобиль в общем транспортном потоке в разное время суток и сделать более явной.

Возможно применение комбинированных вариантов брендирования.

ПОДГОТОВКА АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ ОКЛЕЙКИ

Перед нанесением наклейки автомобиль должен быть тщательно очищен от пыли и грязи. Идеальный вариант — сразу после автомойки.

Краска на авто должна быть заводской! Перекрашенные, шпаклеванные поверхности значительно снижают качество оклейки.

 

УСЛОВИЯ ДЛЯ ОКЛЕЙКИ АВТОМОБИЛЯ

  • температура не ниже 10 градусов Цельсия
  • наличие подведенного электричества 220В
  • относительная влажность не выше средней нормы

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ ПОСЛЕ ОКЛЕЙКИ

 

После проведения работ по оклейке автомобиля необходимо соблюдать ряд правил:

  • Ручную чистку нужно проводить без помощи жестких металлических скребков
  • Автомойку стоит проводить спустя неделю без использования струй высокого давления
  • Нельзя использовать абразивные пасты и растворители

Другие услуги

РЕКЛАМА НА АВТОМОБИЛЕ ДЕЛАЕТ ВАШ БИЗНЕС ЗАМЕТНЫМ

Брендирование автомобиля — это самый доступный и относительно недорогой способ размещения рекламы. Автотранспорт за день наезжает много километров и его видят тысячи людей: ярко и оригинально оформленный автомобиль привлекает внимание. География распространения рекламы на автомобилях практически не имеет ограничений. Чем активнее используется машина, тем активнее работает реклама. Оформленный в едином фирменном стиле автомобиль повышает имидж и солидность компании, вызывает доверие потребителей, заметно увеличивает рост продаж.

Местом размещения рекламы на автомобиле могут быть: борта, двери, капот, стекла, фургоны, крыша и другие части, позволяющие произвести нанесение (например — защитный кожух запасного колеса). Информация не стекле размещается таким образом, что бы не мешать водителю управлять транспортом. Согласно требованиям ГБДД, лобовое стекло автомобиля и передние боковые стекла не могут использоваться для размещения рекламы.

В нашей компании можно заказать профессиональное изготовление и монтаж наклеек наклеек на автомобиль в Нижнем Новгороде, которые будут выполнены квалифицированными специалистами. Также мы предлагаем услуги дизайнера для изготовления или корректировки макета.

Сделаем ваш бизнес узнаваемым!

Еще мы оказываем услуги:

  • оклейка авто рекламой
  • реклама на автомобиле
  • реклама на бортах
  • изготовление рекламы на автомобиль
  • оформление транспорта
  • наклейки на авто
  • авто-наклейки

НАПИСАТЬ МЕНЕДЖЕРУ