Световые
короба

Изготовление и согласование
наружной рекламы
в Нижнем Новгороде
и Нижегородской области.
Делаем все -
от таблички до вывески.

Занимаемся изготовлением наружной рекламы в Нижнем Новгороде с 1998 года. Световые короба: замер, разработка дизайн-проекта, изготовление, монтаж, согласование в Департаменте градостроительства и архитектуры г. Нижнего Новгорода. Собственное производство полного цикла позволяет полностью контролировать качество вывески и сроки ее изготовления.

Мы дорожим своим имиджем и имиджем наших клиентов — используем только качественные материалы для изготовления и не снижаем цену изделия за счет экономии на качестве комплектующих или упрощении технологии изготовления. Мы предлагаем качественную продукцию и честную гарантию, а не самые низкие цены. Произведем расчет стоимости исходя из Ваших требований и выделяемого бюджета. Всегда готовы обсуждать и находить самый приемлемый вариант исполнения.

Выполненные работы

КАТЕГОРИИ СВЕТОВЫХ КОРОБОВ

КОМПОЗИТНЫЙ Корпус изготавливается из композитных алюминиевых панелей. На лицевой поверхности размещаются объемные буквы или в лицевой панели прорезаются буквы (инкрустация акрилом).

ПЛАСТИКОВЫЙ Корпус изготавливается из пластикового профиля Квадро. Лицевая поверхность — сотовый поликарбонат с изображением. Изображение наносится с помощью аппликации из виниловой пленки или оформляется пленкой с полноцветной печатью. Предназначен для использования в помещении, реже на улице.

АЛЮМИНИЕВЫЙ Корпус изготавливается из алюминиевого профиля. Лицевая поверхность — сотовый поликарбонат с изображением. Изображение наносится с помощью аппликации из виниловой пленки или оформляется пленкой с полноцветной печатью.

ФИГУРНЫЙ Боковые части изготавливаются из пластика ПВХ. Лицевая поверхность — из акрила. Изображение наносится с помощью аппликации из виниловой пленки или оформляется пленкой с полноцветной печатью. Может иметь любую форму.

Оформить заказ

Световые короба (лайтбоксы) — один из популярных видов исполнения вывесок и других видов наружной рекламы. Рекламные световые короба применяют как в наружной рекламе, так и внутри помещений.

Преимущества светового короба:

  • светится вся лицевая поверхность короба (кроме композитных коробов)
  • можно разместить текстовую часть и полноцветные изображения на одной поверхности
  • можно сделать практически любой размер и форму светового короба

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ СВЕТОВОЙ КОРОБ

Лицевая панель может быть полупрозрачной (изготавливается из сотового поликарбоната или акрилового стекла) или частично прозрачной (изготавливается из композитной панели). Изображение наносится на лицевую часть с помощью аппликации из виниловой пленки (немецкая пленка Oracal серии 8500, которая позволяет получить максимально насыщенные цвета) или оформляется пленкой с полноцветной печатью. В композитных коробах изображение вырезается их композитного листа или закрепляется поверх лицевой (объемные буквы и элементы).

Задняя панель выполняет конструктивную функцию — на ней крепятся светодиоды и электропроводка.

Боковые стенки могут быть изготовлены из алюминиевого или пластикового профиля Квадро, пластика ПВХ или композита. Возможна оклейка немецкими пленками Oracal, которые позволяют получить максимально насыщенные цвета. Цветовая палитра пленок — более 50 оттенков.

Внутренняя подсветка осуществляется с помощью светодиодных модулей, которые обеспечивают ощутимую экономию электроэнергии, большую долговечность и равномерность засветки.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СВЕТОВОГО КОРОБА

Алюминиевый профиль для светового короба
алюминиевый профиль можно использовать как на улице, так и в помещении
Пластиковый профиль для светового короба
пластиковый профиль Квадро рациональнее использовать в помещении, так как в зимних условиях он может разбиться из-за падения сосулек
Композитный материал для светового короба
композитный материал используется как на улице, так и в помещении
Пластик ПВХ для светового короба
пластик ПВХ
акриловое стекло для светового короба
акриловое стекло используется для лицевой части светового короба
сотовый поликарбонат акриловое стекло
сотовый поликарбонат используется для лицевой части светового короба

Световой рекламный короб может быть изготовлен в разных размерах и конфигурациях: в зависимости от пожеланий заказчика, бюджета и места монтажа. Стоимость светового короба зависит от его размеров, формы, материалов, условий монтажа.
Хотите изготовить эффективную световую рекламу? Звоните нам!
Компания «Автограф» располагает собственным производством полного цикла и опытными специалистами по изготовлению наружной рекламы в нижнем Новгороде и Нижегородской области. Благодаря многолетнему опыту работы в области изготовления наружной и внутренней рекламы мы производим высококачественные изделия: световые короба, рекламные вывески, объёмные световые буквы и другие решения. Мы предлагаем полный цикл услуг: разработка эскиза, согласование, изготовление, монтаж.

Сделаем ваш бизнес узнаваемым!

Другие услуги

НАПИСАТЬ МЕНЕДЖЕРУ